太平养老 2026年职场办公家具采购项目
中标结果公告
招标项目名称:太平养老2026年职场办公家具采购项目
招标人名称:太平养老保险股份有限公司
招标代理机构名称:上海博天堂918招标有限公司(以下称“招标代理机构”)
招标编号:CP-TPP-2026-G2-002、32
招标方式:公开招标
开标时间:2026年8月24日11时00分(北京时间)
评标时间:2026年8月24日13时30分(北京时间)
本项目中标结果如下:
中标单位:广东兆生家具有限公司
中标含税金额:839268.00元;
中标内容:太平养老2026年职场办公家具采购项目
在此,招标人和招标代理机构谨对积极参与本项目的所有投标人表示衷心的感谢!
招标代理机构:上海博天堂918招标有限公司
通信地址:上海市长寿路285号恒达大厦16楼
联系人:姚远
电话:
日期:2026年 9 月 2 日
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)